您所在的位置: 首页区12345来电选登

反映建设大厦对面辅道被破损

发布时间: 2018-12-26 10:35 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区建设大厦对面的辅道被破损,至今无人施工。


来电时间:2018-12-17


答复内容:此处为我局市政的六条河道控源截污工程,目前已在加速施工中,预计1月上旬至中旬完工。


答复部门:住建局


答复时间:2018-12-26


分享到: