您所在的位置: 首页区12345来电选登

希望尽快修复路灯

发布时间: 2019-03-29 14:14 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区刁铺街道环溪社区,引江新村小区内的路灯已有三天不亮。


来电时间:2019-03-25


答复内容:市民,您好。目前该小区路灯已全部修复,感谢您对刁铺街道工作的支持。


答复部门:刁铺街道


答复时间:2019-03-29


分享到: