您所在的位置: 首页区12345来电选登

反映井盖不好移动问题

发布时间: 2019-01-23 14:01 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区口岸街道东南村7组的井盖浇筑建设时存在问题,导致现在无法移动,希望部门帮助其移动井盖。


来电时间:2019-01-16


答复内容:经了解,社区已联系工程队将问题井盖处理到位。


答复部门:口岸街道


答复时间:2019-01-23


分享到: