您所在的位置: 首页区12345来电选登

土地流转租金发放问题

发布时间: 2019-01-24 13:49 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区胡庄镇王园村4组村民土地流转租金至今未发放。要求尽快发放土地流转租金。


来电时间:2019-01-15


答复内容:该村年租金和发放表己经给第三方记帐公司发放,望该村民近期查看银行卡。


答复部门:胡庄镇


答复时间:2019-01-24


分享到: