您所在的位置: 首页区12345来电选登

咨询原籍接收学生档案单位的名称和地址

发布时间: 2019-06-25 10:35 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映其是高港区刁铺街道万庄村同丰组33号居民,其是2019届南京东南大学毕业生,现学校需要将其的个人档案发回原籍,咨询当地名称和地址。


来电时间:2019-06-25


答复内容:网友你好,请将档案寄往,单位名称:泰州市高港区人力资源和社会保障局人力资源服务中心,地址:港城路34号202室,联系电话:0523-86966208。


答复部门:人社局


答复时间:2019-06-25


分享到: