您所在的位置: 首页区12345来电选登

村庄安装路灯问题

发布时间: 2018-12-26 10:37 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区大泗镇佴庄村18组,村里统一安装路灯,原来路灯是安装到其家旁边,但是后来又安装到其邻居家旁边。其要求部门将路灯重新安装到其家旁边的原安装点。


来电时间:2018-12-20


答复内容:关于反映人反映问题,该村已根据反映人要求将路灯安装到位,反映人表示满意。


答复部门:大泗镇


答复时间:2018-12-26


分享到: