您所在的位置: 首页区12345来电选登

服务对象要求对码头进行整治

发布时间: 2019-05-21 17:23 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映其是高港区永安洲镇引江东路附近居民,其家对面是一个码头,码头吊机从早到晚工作,噪音都特别大。


来电时间:2019-05-14


答复内容:今年以来,我镇对全镇18个小型砂石码头进行清理工作,截至5月21日已全部清理完毕。我镇城管中队已与反映人联系,告知答复意见,反映人表示满意。


答复部门:永安洲镇


答复时间:2019-05-21


分享到: