您所在的位置: 首页区12345来电选登

反映建筑垃圾散落在路面影响出行

发布时间: 2019-04-10 17:23 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区原交警二大队路口向南,高港广电局门口建筑垃圾散落在路面,影响市民出行。


来电时间:2019-04-8


答复内容:网友您好,您所反映的问题,我办已安排相关人员现场查看并清理干净垃圾。感谢您对环卫工作的关心和支持。


答复部门:城管局


答复时间:2019-04-10


分享到: