您所在的位置: 首页区12345来电选登

反映金港北路已经修好但路灯至今未安装

发布时间: 2018-12-24 10:32 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区金港北路(郁金香大酒店向北路段)已经修好两三个月了,但路灯至今未安装。


来电时间:2018-12-14


答复内容:目前路灯杆已全部安装到位,正在与供电部门对接送电事宜,力争在2019年元月10日前全线亮灯。


答复部门:交通分局


答复时间:2018-12-24


分享到: