您所在的位置: 首页区12345来电选登

反映化粪池堵塞污水漫溢

发布时间: 2018-12-26 10:36 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区口岸镇江平东路28号门面房北侧化粪池堵塞,污水已漫溢到门面房内,严重影响经营。


来电时间:2018-12-17


答复内容:经了解,该处下水道街道已经安排人员进行了疏通,此处下水道改造将纳入2019年改造计划。


答复部门:口岸街道


答复时间:2018-12-26


分享到: