您所在的位置: 首页区12345来电选登

反映绿化树上有虫子 希望部门帮助治虫

发布时间: 2019-04-11 17:25 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区刁铺街道育才小区一期内绿化树上有大量虫子。


来电时间:2019-04-8


答复内容:市民您好。我街道已安排工作人员对10号楼绿化进行治虫处理。感谢您对刁铺街道工作的支持。


答复部门:刁铺街道


答复时间:2019-04-11


分享到: