您所在的位置: 首页区12345来电选登

希望公厕开放时间与公交枢纽营运时间一致

发布时间: 2019-06-26 10:33 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映其是公交车驾驶员,高港区义乌市场对面有处公厕,每天开放时间早上7:00以后,但此处有所公交枢纽(首班车6:00,末班车9:00),给驾驶员和乘客带来不便。


来电时间:2019-06-21


答复内容:网友你好,该处的公厕开放时间我局已作出相应调整,感谢您对环卫工作的关心与支持。


答复部门:城管局


答复时间:2019-06-26


分享到: