您所在的位置: 首页区12345来电选登

反映小区电梯有故障无法使用

发布时间: 2018-12-28 10:19 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:高港区格林美郡小区10号楼2单元北侧电梯故障,无法使用,与物业反映无果,楼下的对讲门铃也无法使用,单元门也不好关闭。


来电时间:2018-12-25


答复内容:区市场监管局工作人员现场联系投诉人,电话无人接听,联系维保公司维修人员前来维修,现该电梯可正常使用,物业将对门铃、单元门的问题进行整改。


答复部门:市场监管局


答复时间:2018-12-28


分享到: