您所在的位置: 首页区12345来电选登

希望部门组织应急小组在节假日也能及时提供白蚁防治服务

发布时间: 2019-05-15 09:42 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区白蚁防治中心周六、周日休息,其表示市民家中出现大量白蚁时,也不能得到及时防治。


来电时间:2019-05-12


答复内容:因周六、周日休息,防治人员接到电话后立即从泰兴家中赶至市民家中,当天就已治理完毕。


答复部门:住建局


答复时间:2019-05-15


分享到: