您所在的位置: 首页区12345来电选登

手机掉到下水道 希望部门帮助其取手机

发布时间: 2019-03-26 14:43 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映2019年3月15日晚间,其在高港区生态篮球场打球,手机掉到下水道内。


来电时间:2019-03-15


答复内容:接到求助人电话后,我单位立即安排工作人员利用工具将其手机从下水道捡回,求助人表示很满意。


答复部门:城市管理局


答复时间:2019-03-26


分享到: