您所在的位置: 首页区12345来电选登

要求部门尽快疏通下水道

发布时间: 2019-03-28 14:45 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区刁铺镇解放西路145号商铺门口,下水道堵塞漫溢。


来电时间:2019-03-20


答复内容:我局已派工作人员前去疏通,由于未下雨不能看出疏通是否有效,但已与市民沟通,留下联系方式,表明如再次堵塞可联系我局工作人员。


答复部门:住建局


答复时间:2019-03-28


分享到: