您所在的位置: 首页区12345来电选登

希望部门对扬尘问题进行管制 加强洒水措施

发布时间: 2019-04-03 14:17 作者: 电子政务中心 字体:[ ] 【打印本页】 【关闭窗口】

来电内容:反映高港区永安洲镇、泰州大桥南侧江边农田正在复垦中,扬尘非常大。


来电时间:2019-03-27


答复内容:已与施工单位联系,要求施工单位做到每天洒水降尘,施工单位已落实到位。


答复部门:永安洲镇


答复时间:2019-04-03


分享到: